МАОУ «Умайская ООШ»

НАСТАВНИЧЕСТВО

Региональные документы

Приказ Министерства образования, науки  и молодёжной политики Нижегородской области от 20.05.2020 № 316-01-63-915/20 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Приказ Министерства образования, науки  и молодёжной политики Нижегородской области от 04.02.2021 № 316-01-63-190/21 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в 2021 году

Муниципальные документы

Приказ УОМП Вадского муниципального района от 29.05.2020 № 91 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным  программам на территории Вадского муниципального района"

Школьные документы

Приказ директора школы от 22.03.2021 № 17 "Об организации работы по внедрению Целевой модели наставничества"

ПОЛОЖЕНИЕ о реализации программы (системы) наставничества

Дорожная карта

Положение о системе наставничества педагогических работников МАОУ «Умайская ООШ»

• Раздел находится в стадии наполнения

• Проектов не найдено